Мир Самопознания
Сайт Славянина
merarod@mail.ru

Суббота, 18.05.2024, 16:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗаЗеркалье » Концептуальная власть-что это такое? » Ты русский или славянин?
Ты русский или славянин?
вербенаДата: Среда, 02.09.2009, 00:57 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Соловей,
если я отвечу тебе на РОСС, меня тут же выставят с форума, если ты выствишь меня отсюда, мне будет не так обидно, поэтому отвечу здесь. Ты уж прости, что нарушаю структуру твоего форума, но так бывает - дети со временем начинают вбирать в себя не только то, что дают им родители.

По своей сути ты мыслишь правильно, я считаю.
Но вопрост преткновения - КТО ЕСТЬ РУССКИЙ И КТО ЕСТЬ СЛАВЯНИН. Вы, волхвы, так и не дали своего четкого ответа, коорый бы не вызывал обвал вопросов.
славяне - стерженьрусской цивилизации? и это славяне по вере? И сколько их? На форуме РОСС - 10 человек, я считала. 10 человек не могут быть стержнем для 100 миллионов русских России. Даже по КОБ их должно быть не менее 2%. а желательно 20. То есть два миллиона истово верующих могут стать стержнем.

Но мы - братья по крови. А вы кровного родства не признаете, для вас славяне - только по вере... а вера другая - и все, родной брат становится кровным врагом.

Разговоры на эту тему прекращаются баном или затычкой рта. О причинах догадаться не трудно. Поэтому я считаю таких как славер - иудами, продавшими свой народ. Его зло еще и в том, что он называет себя волхвом и пытается вести за собой народ, таких как Радомир, который вроде как пытается соображать, да авторитет Славера не дает разобраться...

Чтобы спасать не только себя любимого, но весь народ, нужно определиться, кого ты считаешь своим народом - ту культурную, этническую общность, которая тебя взрастила (вспомнилось твое определение роли социума), или незначительную по численности группу товарищей по увлечению, по хобби. А это так, даже если тебя, Соловей это разозлит. Уж не помню кто именно, не охота вспоминать, совсем недавно доказывал тут мне, что религия - это религия, а жизнь - это жизнь, и не нужно путать одно с другим, Жить - они и без моих советов умеют, а вот пусть бы про праздники да обычаи рассказали на форуме. А мы все славянство сводим к пяти праздникам в году. Понимаешь, о чем я говорю? У нас всегда говорили:делу - время, потехе - час.

Определитесь вначале со славянством, потом уже можно обо всем остальном говорить. До этого - просто говорить не о чем... И не просто определитесь, но придется еще и народу объяснять - что не все русские славяне, а некоторые все-же славяне, и не все славяне - русские... а какже тогда искать опору в русской цивилизации, если ей отказывают в ее праве крови?

Я б таких как славер, расстреливала на площади, как провокаторов и пособников мирового империализма, потому что они и вносят разброд в умы, не давая ничего взамен.

Добавлено (02.09.2009, 00:57)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал вербена - Среда, 02.09.2009, 00:59
 
СоловейДата: Четверг, 03.09.2009, 14:41 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Вербена!
Ты совершенно зря безпокоишся о моем негативе к тебе. Если человек искренен, даже если и не схожи наши мировидения, я готов общаться и вместе искать Истину.
Вопрос, затронутый тобой, интересен, но для меня понятен. Может быть у меня и не стандартное его понимание.
Подробно на ответе остановлюсь позже. Сейчас же следующее.
Если обозначить Славянами наших Предков в далекие времена с их образом Жизни и Верой, то кто сегодня может воспроизвести в себе их Знания? Нет таких.
Ряд подобных вопросов я затронул на форуме РОСС и намерен продолжить обсуждение. Но я выкладываю свое видение и оно может быть ошибочно. Мне и самому хотелось бы найти правильный ответ. Но для этого надо искать.
Соловей.
 
вербенаДата: Четверг, 03.09.2009, 21:18 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
smile Меня не беспокоит твое отношение ко мне. Я знаю, что многое мы воспринимаем либо одинаково либо похоже - мы ж славяне! - Тиштар говорит, что разные народы можно отличить друг от друга именно по способам восприятия. Когда взаимопонимания нет по прчине негативного отношения, то даже пытаться говорить не имеет смысла.

Более всего меня в этой ситуации раздражает (мягко говоря) то, что вместо объединения народа, явно прослеживается тенденция к его раздроблению. Играют на низменных чувствах, позволяя воспитывать состояние избранности среди своих же. Вот это состояние по отношению к другим народам называют фашизмом, а по отношению к своему же народу?
Мы стоим перед угрозой самоуничтожения, ну не сейчас - время играть в такие игры!
Просто я хочу сказать, что Приоритеты КОБ - не догма. Есть моменты, когда на первом месте оказывается по значимость и шестой приориет...
Соловей, что ты думаешь о роевых структурах?

 
СоловейДата: Суббота, 05.09.2009, 11:31 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Соловей, что ты думаешь о роевых структурах?

Я об этом не думаю.
 
вербенаДата: Вторник, 08.09.2009, 02:41 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Общины, входящие в ССО СРВ.

Московская Община Родноверов ССО СРВ

Московская Славянская Община ССО СРВ "Круг Вятичей"

Калужская Славянская Община ССО СРВ

Орловская Славянская Община ССО СРВ

Брянская Славянская Община ССО СРВ "Свет Сварога"

Смоленская Славянская Община ССО СРВ "Утро Сварога"

Краснодарская Городская Родноверческая Община ССО СРВ "Славянский искон"

Балашовская Славянская Община ССО СРВ

Ставропольская Славянская Община ССО СРВ "Славянское наследие"

Череповецкая Славянская Община ССО СРВ "Громница"

Новокузнецкая Славянская Община ССО СРВ

Анапская Славянская Община ССО СРВ

Клайпедская Славянская Община "Союз Лютичей" (Литва) ССО СРВ

Озёрская Славянская Община ССО СРВ

Славянская община "Свентовид" (Славянск-на Кубани) ССО СРВ

Тамбовская Славянская Община ССО СРВ "Жива"

Подворья ССО СРВ:

Харьков

Минск

Кобрин

Самара

Челябинск

Ростов-на-Дону

Тула

Организации, входящие в Колесо

Колесо Национал-Демократических Ресурсов
Русское Национал-Демократическое Движение

Национал-демократия в России

Академия Национальной Победы

Ресурс русских радикальных националистов

Национал-демократы в других странах
Израильское Национал-Демократическое Движение

Nationaldemokratische Partei Deutschlands

Ресурсы различных направлений
Союз Славянских Общин Славянской Родной Веры

Для развития и поддержки всех национал-демократических организаций, не только на территории России, но и за её пределами, участники Русского национал-демократического движения (РНДД), предлагают принять участие в работе информационного проекта - "Колесо национал-демократических ресурсов".

Цель проекта: объединить как можно больше национал-демократических ресурсов по сетевому принципу. Все ресурсы Колеса являются равноправными, связанными между собой ссылками, баннерами, статьями. В то же время у участников сети возрастает возможность продвижения своих идей в широком информационном пространстве. Сеть является более устойчивой к внешним негативным воздействиям, чем одиночные ресурсы.

Колесо национал-демократических ресурсов, создано для объединения всех, кому не безразлична судьба Русского народа, всех тех, кто выступает за интересы Русского народа, всех, кто видит будущее национал-демократическое устройство не только Руси, но и других цивилизованных стран.

Страница Колеса на нашем сайте - http://rndd.org/index.php?do=static&page=koleso

Уважаемые друзья!!! - Израильское Национал - Демократическое Движение и Международная организация "Наследие Меира Давида Кахане" поздравляем Вас с открытием Вашего ресурса,и желаем Вам вести свою деятельность во славу Рода,Русской нации и Международного Понимания национал-демократических идей в разных странах мира,включая нашу.
Израильские сионисты были первыми,кто смог выдвинуть ясные и четкие требования о создании национал-демократического государства,первыми,кто смогли вырвать у мирового "общечеловечества" свою страну.Наше государство стало первой в мире нацинал-демократической страной.Не последней.В последнее время в мире все больше и больше находит понимание тот факт,что национальному государству - нет альтернативы.Только таким образом можно не допустить того,чтобы уникальные народы,являющиеся неотъемлемой частью мироздания,не исчезли на "свалке" истории.
Создание Русского Национал-демократического Движения,мы убеждены, и является таким пониманием.И первым шагом на пути будущего Русского демократического государства.Мы верим,что идеи Русской национал-демократии,идеи духовного и национального возрождения, привлекут в Ваше Движение множество сторонников,тех,кому также не безразлична судьба Великого Народа,поставленного на грань духовного и физического уничтожения.
Путь этот труден и тернист.И мы надеемся,что Вы - не отступите!Вера в правильность своей идеи,вера в свой народ и его предназначение,обязательно рано или поздно приведут к конечной цели.Желаем Вам понимания,терпения и веры!И Русь-будет!!!!
Совет Израильского национал-демократического Движения.

Добавлено (08.09.2009, 02:39)
---------------------------------------------
Уважаемый Соловей. Это подборка материалов с сайта, ссылку на который я сегодня получила на местном форуме. Признаться, я просто ошалела от такой наглости!

Согласно этому сайту - вот это вышеперечисленное родноверие финансируется теми самыими евреями, которых наши родноверы так истово матерят. В принципе, это то, о чем написал Велес.

Признаться, у меня просто слов нет.

Добавлено (08.09.2009, 02:41)
---------------------------------------------
http://rndd.org/index.php?newsid=1

Сообщение отредактировал вербена - Вторник, 08.09.2009, 02:35
 
СоловейДата: Воскресенье, 27.09.2009, 13:41 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Уважаемый Соловей. Это подборка материалов с сайта, ссылку на который я сегодня получила на местном форуме. Признаться, я просто ошалела от такой наглости!

Вербена!
И что из этого следует? Разве ты не понимала, что это было, это есть и это будет. Будет, но не для нас. Ибо мы начинаем понимать.
А что вы хотите с сайта где на главной странице написано:

"Признайтесь, что мы, русские, в настоящее время не являемся ни «великим народом», ни основой «великой империи». Мы находимся по всем показателям на уровне представителей «банановых республик». Нам постоянно об этом напоминают не только развитые страны, но и страны «третьего мира», такие как Китай. Про бывшие «братские» союзные республики можно даже не говорить.

Мы как нация неуклонно деградируем и если ситуация в ближайшее время не будет кардинальным образом исправлена, то обречены на вымирание как туземцы Северной Америки, не по чьему то злобному замыслу, а в силу объективных причин законов развития и эволюции. Слабый погибает. А мы сейчас слабы как никогда...".

Особенно подчеркну: "...в силу объективных причин законов развития и эволюции..."

Т.е. законы РАЗВИТИЯ и ЭВОЛЮЦИИ таковы, что мы РУССКИЕ, вымираем и деградируем. Это ПРИГОВОР.
ПРИГОВОР, который действительно ИМИ СДЕЛАН. И ПРОПИСАН В ИХ СЦЕНАРИИ.
И ОНИ ПРАВЫ в том, ЧТО ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИГОВОР РАЗВИТИЯ И ЭВОЛЮЦИИ ИХ СПЕКТАКЛЯ ПО ИХ СЦЕНАРИЮ, который ИГРАЕТСЯ во круг.
Мы это понимаем. И СОВМЕСТНО С ВАМИ ПИШЕМ НАШ СЦЕНАРИЙ, ГДЕ ДРУГИЕ ЗАКОНЫ РАЗВИТИЯ И ЭВОЛЮЦИИ. Ибо, так устроен МИР МЫШЛЕНИЯ.

 
вербенаДата: Понедельник, 26.10.2009, 12:16 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Соловей, совершенно верно - нам жизненно необходимо написатьСВОЙ СОБСТВЕННЫЙ СЦЕНАРИЙ. Но только действительно свой, а не тот, который мы примем за свой. Очень сложно. Однако другого пути не вижу...

Сообщение отредактировал вербена - Понедельник, 26.10.2009, 12:17
 
СоловейДата: Понедельник, 26.10.2009, 20:20 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Вербена, спасибо, что посещаешь.
Такой сценарий, т.е. наш сценарий есть. Он определен нашей жизнью. Его надо реализовывать.
 
вербенаДата: Вторник, 27.10.2009, 13:33 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Соловей, у меня очень доверчивый характер. Но если меня обманывают - я становлюсь патологически подозрительной. Ты - один из тех, в порядочности кого я не сомневаюсь. может быть, ты когда и ошибаешься с моей точки зрения, но не лжешь злонамеренно, не хитришь и не интригуешь.

Ты говоришь, что есть сценарий. Что ты имеешь в виду?

 
СоловейДата: Среда, 28.10.2009, 19:03 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Ты говоришь, что есть сценарий. Что ты имеешь в виду?

Я имею ввиду, что такой сценарий написан. Он есть.
 
вербенаДата: Пятница, 30.10.2009, 06:47 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Я измучена догадками.... но если это то, что я думаю, то ... не могу принять это за свой сценарий.
Знаешь, такое странное ошущение.... представь, что летишь вниз с огромной высоты... до земли - ну, минут десять полета и мгновенный конец.... Конец неизбежен, поэтому думать о нем нет смысла. Но перед этим хочется слегка расслабиться, почувствовать, ощутить во всей полноте прикосновение воздуха, запечатлеть и унести последним воспоминанием красоту неба....

Не могу уловить - что это... наверное, Жизнь в отсутствие давящего социала. Просто Жизнь. Когда впереди ничего нет, тогда можно просто наслаждаться жизнью.

Сообщение отредактировал вербена - Пятница, 30.10.2009, 06:48
 
СоловейДата: Вторник, 29.12.2009, 22:26 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Я измучена догадками.... но если это то, что я думаю, то ... не могу принять это за свой сценарий.

Нет, это не то, что ты думаешь.
 
ВелесДата: Суббота, 16.01.2010, 11:47 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравия! Соловей под сценарием ты понимаешь КОБ?
 
СоловейДата: Четверг, 21.01.2010, 19:54 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравия, Велес!
Нет, не КОБ. Скажу более, внимательно изучая КОБ много лет, сегодня считаю, что это продукт ВРАГОВ Русского народа. Очередная ловушка. Почему так? - посмотри мои маленькие статьи на форуме КПЕ вот тут:
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=10202
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=10307
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=10257

Мне самому странно, ибо я много лет считал эту наукой СВЕТОМ В КОНЦЕ... Однако, сегодня из своего Мировидения, нахожу КОБ "Мертвая Вода" действительно мёртвой, и особенно в плане Мировидения, которое ОНИ называют концепцией - жидовским словом.
Вот так-то, мой друг.
И это хорошо, что пришло понимание СИМИИ в КОБ. Сегодня я готов это Мировоззрение СИМИИ, изложенное в КОБ обсуждать. Но в КОБ есть и много правды, на которой строится СИМИЯ. Ее то мы и должны принять, отбросив ложь.

 
ВелесДата: Суббота, 23.01.2010, 09:01 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Соловей)
Скажу более, внимательно изучая КОБ много лет, сегодня считаю, что это продукт ВРАГОВ Русского народа. Очередная ловушка.

Ага! Значить не я один это заметил. Материалы поизучаю.
 
Форум » ЗаЗеркалье » Концептуальная власть-что это такое? » Ты русский или славянин?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz